Оформление земельного участка, приобретенного по доверенности без паспортных данных и расписки, после смерти первого собственника - необходимость проведения межевания и последующие шаги

• г. Ставрополь

В 1992 году был выделен земельный участок в садоводческом товариществе. Из документов на участок имелась только садоводческая книжка. В 2002 году этот человек даёт доверенность другому человеку по управлению, распоряжению и продажи принадлежащего ему земельного участка. В 2003 году человек, которому была дана доверенность продает земельный участок. И пишет расписку о том, что взял денежные средства на обратной стороне доверенности. В 2016 году люди, купившие этот участок в 2003 году решают его оформить. Но из документов на участок имеется только лишь садоводческая книжка и расписка без паспортных данных. Первый собственник, который давал доверенность на продажу умер.

С чего начать оформление? Нужно ли проводить межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начать с межевания