Могут ли приставы выставить на продажу авто, если она находится в залоге, но договор залога не заверен нотариально?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставы могут совершать исполнительские действия только по решению суда. Если имеется такое решение, то пристав может реализовать заложенное имущество. Все зависит от условий договора и решения суда.