Как использовать диплом специалиста по соц работе для получения образования в области юриспруденции?

• г. Южно-Сахалинск

У меня диплом специалиста по соц работе, специализация правовое обеспечение соц работы на производстве. Как с этим дипломом можно выучиться на юриста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можете приобрести специальность - юрист, поступайте в высшее учебное заведение в таком случае согласно ФЗ РФ "Об образовании".

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы получить специальность "Юриста",нужно поступить в высшее учебное заведение, сдать все учебные дисциплины и получить диплом. Обучение длится 4-5 лет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Переквалификация на юриста в короткие сроки