Неизвестно, на какой срок могут задержать отпуск, начинающийся с 15.06.2017.

• г. Владивосток

У меня отпуск по графику начинается с 15.06.2017. Но мне сказали что отпустить пня не могут и когда отпустят не известно. Хотел узнать на какой срок они имеют право меня задержать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если график заранее согласован, то не отпустить Вас в отпуск не имеют право. В соответствии с Трудовым кодексом РФ вам гарантирован оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней.