Получит ли женщина, выйдя из декретного отпуска, алименты от бывшего мужа до трехлетнего возраста ребенка?

• г. Тверь

Суд присудил бывшему мужу алименты на мое содержание пока ребенку не исполнится 3 года. Имею ли я право получать алименты, если я раньше выйду из декретного отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Да, Наталья. Можете выходить на работу. Алименты никто вам не отменит в связи с этим. Будете получать, пока ребенку не исполнилось 3 года

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Да, имеете. Получение алиментов не связано с отпуском. Получать будете по решению суда - до 3 хлетия ребенка. Всего доброго!