Долг за квартиру 35 тысяч арестован счет в банке дохода нет как быть и снять арест.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Просите суд предоставить рассрочку исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением. После этого можете просить пристава снять арест, но он может Вам отказать.

Удачи Вам!.

Добрый день! Долг возвращать придется в любом случае. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда либо отсрочки исполнения, укажите в связи с чем у Вас трудное материальное положение, предоставите доказательства, трудного финансового положения.

Зарплата 18 тысяч и теперь их нет маленький ребенок

Судебный пристав ни имеет право списывать всю зарплату, тем более у Вас несовершеннолетний ребенок, необходимо в приставу представить копию св-во о рождении, документы подтверждающие, что на арестованный счет перечисляется зарплата, удержания не могут составить более 50%. Обращайтесь суд, для предоставления рассрочки исполнения решения суда, суд должен удовлетворить требования.

Зарплатный счет не имеют права блокировать. Надо к приставам обращаться, так же в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа ст.203 ГПК РФ.