Проблема с использованием банковской карты в отношениях - советы по выходу из ситуации

• г. Кемерово

У меня такая проблема. Был в отношениях с девушкой, просто встречались. Пользовался её банковской карточкой как кошельком. На карту она не получала никаких средств! Я да, скидывал туда деньги с помощью электронных кошельков. Спустя некоторое время я её бросил. Теперь она написала на меня заявление, мол я "ЖИЛ С НЕЙ" и неоднократно забирал у неё алименты с этой карты. Хотя я с ней даже не жил так как это легко проверить и ни каких алиментов она вовсе не получает! Что мне конкретно посоветуете? Как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вы с ней не жили, как утверждаете, а с какой стати пользовались чужой картой? Вот полиция и разберётся в этом вопросе, с каких кошельков и чьи деньги вы сбрасывали и снимали

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Просить суд предоставить выписку по банковскому счету, привязанному к карте, чтобы доказать, что алименты на карту не поступали.

Хотя я с ней даже не жил так как это легко проверить и ни каких алиментов она вовсе не получает! Что мне конкретно посоветуете? Как выйти из ситуации?[quote][/quote] Я не думаю, что у вас возникла какая то серьезная ситуация В полиции дайте подробное объяснение, указав что это ложное сообщение так как девушка ни каких алиментов не получает на этом все и будет исчерпано А девушку еще и привлекут за заведомо ложный донос.