Можно ли беременной прорваться без очереди в ГИБДД для постановки на учёт автомобиля?

• г. Москва

Можно ли беременной прорваться без очереди в гибдд для постановки на учёт автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим

Нету для беременных в ГИБДД таких льгот и скидок. Только для ветеранов ВОВ, Инвалидов и тп

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот вопрос на законодательном уровне не урегулирован, но полагаю, что прорываться не нужно, вас наверняка пропустят без очереди. В крайнем случае можно обратиться напрямую к начальнику ГИБДД для решения вопроса. Всего доброго.