Как получить лицензию на курение в помещении в Крыму и ее стоимость для заведений

• г. Симферополь

Я в крыму занимаюсь кальянным бизнесом, мы ставим свои кальяны а заведения, в украине проблем с этим не было. Теперь когда Россия нужна лицензия на курение в помещении. Подскажите пожалуйста сколько стоит такая лицензия и на сколько заведений она распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Кальян не относится к табачным изделиям и к нему не применяется антитабачный закон. Лицензия не нужна.