ДТП - автомашина, выезжая на встречную полосу, совершает столкновение и отбрасывает другую машину на встречку. Что делать дальше?

• г. Черкесск

Произошло дтп. ехала впереди автомашина ей на встречу через сплошную выезжает встречька и совершает дтп, я ухожу влево и цепляю уже на встречной полосе т\с которое ехало впереди, и его отбросило от столкновения на встречку, мое т\с тоже забрали на стоянку, дальнейшие действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман

Дальнейшие действия, найти хорошего юриста и вместе с ним идти на авто разбор в ГИБДД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае здесь нужно анализировать, Вам лучше обратится юристу. Здесь подобные вопросы общем порядке не решить