Как получить условно-досрочное освобождение для не резидента РФ, осужденного по статье 111 УК РФ, после отбытия половины срока в СИЗО и колонии?

• г. Москва

Не резидент РФ, получила 2,3 (статья 111 УК РФ). Год отсидела в СИЗО, уже 2 мес в ик. Возможно ли получить удовольствие по истечении половины срока и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

интересно о каком удовольствии идет речь по УДО - нужно видеть приговор.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович