Как получить кредит вне банков и получить финансовую консультацию?

• г. Братск

Не могу получить кредит не в одном банке а финансы очень нужно работа у меня есть и финансы нужны срочно, могу ли я проконсультироватся с кем то?

Ответы на вопрос (5):

Анатолий, а вопрос то у вас какой? Вы сформулируйте вопрос, чтобы на него можно было дать ответ, а та непонятно о чемидет речь.

Если у вас есть Официальная работа Вы можете обратиться к работодателю о предоставлении вам заемных средств. Спасибо что обратились в наш сайт.

Нужен кредит и не могу его взять, нужен совет как можно получить? Банк хоум кредит испортил 8 лет назад КИ.

--- Здравствуйте, никак и ничего не получите и юристы не помогут, ищите частного кредитора, если вы в чёрном списке, ни один банк вам кредит не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы пока на основании статьи 8 федерального закона О кредитных историях не исправите свою кредитную историю к сожалению не сможете рассчитывать на получение кредита Действуйте на основании ст 8