Отправила письмо с уведомлением в СИЗО, получит ли его обвиняемый или оно пролежит там на почте и вернется обратно мне?

• г. Москва

Отправила письмо с уведомлением в СИЗО, получет ли его обвиняемый или оно пролежит там на почте и вернется обратно мне?

Ответы на вопрос (7):

Получит. Сотрудники СИЗО получают корреспонденцию, направленную на адрес учреждения, и после этого передают ее адресатам.