Отсутствие Договора на управление и отчета - Является ли председатель правомочным для управления и ведения финансовой деятельности?

• г. Краснодар

Если у нас ТСН и, ещё при Украине (живу в г. Севастополе) председатель был не собственник нашего дома, а наёмным. Когда перешли на Российское законодательство она не провела общее собрание, не отчиталась и не заключила с нами Договор на управление нашим домом. Правомочна ли она управлять и вести фин. деятельность. С Уважением Саушкина Люба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обратитесь в администрацию по этому вопросу это в их компетенции

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович