Введение особого противопожарного режима - гражданское сотрудничество с государственным пожарным надзором и полицией на территории субъекта РФ

• г. Иркутск

На территории субъекта РФ введен особый противопожарный режим. Я сжигаю на своем участке сухую траву или жарю шашлыки. Могу ли я не пустить для составления протокола инспектора государственного пожарного надзора вместе с сотрудником полиции к себе на участок?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, сотрудник полиции вызовет НАРЯД и спрашивать вашего разрешения никто у же не будет, при наличии угрозы возгорания. Удачи Вам и всего хорошего.