Необходимость регистрации подстанции при ее покупке в 2003 году и требуемые документы при последующей продаже

• г. Ханты-Мансийск

Организация купила в 2003 году у другой организации подстанцию, есть договор купли-продажи, передаточный акт, приходный кассовый ордер, но не было регистрации ни в Госреестре, ни в БТИ. Требуется ли такая регистрация, и сейчас при продаже новому собственнику какие требуются документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

совершенно верно для продажи право собственности должно быть зарегистрировано в фрс

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день.

Обратитесь с документами на консультацию в МФЦ, Вам назовут перечень документов и размер государственной пошлины за регистрацию права.