Как восстановить нарушенный договор подряда и вернуть сумму работ и пени - шансы на успех

• г. Уфа

Какие действия предпринимать если нарушен договор подряда. Исполнитель не сдал объект 21 ноября 2016 года. Сумма работ оплачена в размере 1047257. Работы не ведутся. Исполнитель обещает каждый день начать работы. В случае судебного разбирательства я могу получить свои деньги обратно и пени которые предусмотрены договором подряда. Каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Шансы высокие, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день, Ляйсан! Шансы очень высоки, вы сможете взыскать с подрядчика все штрафные санкции, которые предусмотрены договором подряда, взыскать сумму аванса, которую вы оплатили, судебные расходы и услуги юриста, если вы захотите воспользоваться юридической помощью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!