Нарушение баланса интересов - оспорение исполнительного производства по кредитной карте на 60000 руб. и приостановление производства по взысканию 96000 руб.

• г. Омск

Есть два исполнительных ппроизводства по одной кредитной карте на 60000 рублей. Первое - наложить арест, второе на взыскание 96000 рублей со штрафами, пенями ит.д.И все это по одной карте из одного банка. Правомерно ли это? Ясчитаю, что наложение ареста на 60000 р нарушает баланс интересов. По второму исполнительному мы продолжаем судебные разирательства и на этом основании подали заявление приставу о приостановлении исполнительного производства. Касается ли оно и первого исполнительного производства или это отдельное дело? И что нам необходимо предпринять в таком случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Покажите все свои документы юристу на очной консультации, а также ваше решение суда и исполнительные документы