Могут ли кредиторы бывшего мужа признать мировое соглашение о разделе имущества в браке недействительным?

• г. Тверь

Я с мужем разделила имущество в браке почти год назад мировым соглашением, выделив ему определенную долю, за которую он получил компенсацию (потом брак расторгли). Могут ли кредиторы бывшего мужа (третьи лица) признать это мировое соглашение недействительным?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, кредиторы могут обратиться в суд и признать сделку ПРИТВОРНОЙ, именно на такую ваша сделка с мужем и похожа. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет не могут они его признать недействительным, это очень сложная процедура, не выгодно им будет думаю... Удачи и всего хорошего.