Что происходит с имуществом, не включенным в соглашение о разделе после развода?

• г. Екатеринбург

Поделитесь компетентным мнением!

С бывшим мужем (брак расторгли несколько месяцев назад) хотим составить соглашение о разделе имущества у нотариуса и возник вопрос:

То имущество (совместно нажитое в браке), которое мы не будем включать в соглашение о разделе останется совместным имуществом?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Да, у данного имущества останется режим совместного.

Здравствуйте. Да, то имущество которое вы не поделите этим соглашением останется в статусе совместно нажитого.

Добрый день, все верно. Имущество, которое не было разделено останется совместно нажитым имуществом.

Добрый день, да, останется совместно нажитым имуществом.