Где обратиться за помощью для получения жилья в сложной жизненной ситуации - история молодой матери-одиночки с двумя детьми

• г. Омск

Я стою на очереди на квартиру как ребенок сирота. Живу у тете. Меня выгнали из дома. Негде жить. Куда можно обратиться что б получить хоть комнату. У меня 2 детей маленьких. Мать одиночка.21 год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам. Конечно, без помощи юриста Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства. Но я вам советую обратиться с исковым заявлением в суд или жалобой в прокуратуру.