Оплачивается ли учебная практика в Следственном Комитете при получении второго высшего образования по специальности Юриспруденция, уголовный профиль заочно?

• г. Оренбург

Я получаю второе высшее образование (заочно) специальность Юриспруденция, уголовный профиль. Учебную практику буду проходить в Следственном Комитете, меня интересует такой вопрос: В каком случае моя учебная практика будет оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина! Практика будет оплачиваться если Вы будете устроены на работу по трудовому договору (в том числе срочному).

Удачи Вам!