Как получить кадастровый паспорт и право собственности на недвижимость в Крыму по российскому законодательству?

• г. Краснодар

Это вопрос из Крыма. У меня есть договор купли-продажи украинский, мне надо получить кадастровый паспорт и право собственности по Российскому законодательству. Что мне надо сделать, какие мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в Росреестр с имеющимися документами, для регистрации права собственности на указанный в договоре объект недвижимости.