Как отправить заявление судебным приставам о взыскании алиментов по почте?

• г. Барнаул

Пришол судебный приказ о взыскании алиментов. Можно ли по почте отправить заявление судебным приставам о взыскании? И как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Какое заявление о взыскании Вы хотите отправить? Пристав будет производить ежемесячное взыскание алиментов в установленном размере, либо процентном соотношении к доходу с Вашего счета.

Удачи Вам!

Да Можно по почте отправить заявление судебным приставам о взыскании, заказным письмом с уведомлением и описью вложения отправляйте

Здравствуйте, Сергей! Не ясно о каком заявлении идет речь? Вы хотите отменить судебный приказ? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.