Компания уволила всех 4 юристов, кто будет оплачивать новую доверенность по банкротству?

• г. Москва

У меня ведет дело по банкротству юридическая фирма, но уволились все 4 юриста. Я должна сделать новую доверенность это оплачиваю я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если доверенность выдана на конкретных физических лиц, то вы должны сделать доверенность на определенного физического либо юридического лица.