Как подать жалобу и получить возмещение ущерба после отключения электричества, приведшего к выходу из строя электроприбора?

• г. Черемхово

Сегодня у нас в городе отключили свет и после его включения, у меня сгорел электроприбор (акустические колонки системы домашний кинотеатр 5.1). Подскажите куда писать жалобу и что для этого надо собрать, чтобы мне возместили причинённый ущерб?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо будет обращаться в суд с иском о взыскании ущерба, доказав причинно-следственную связь между отключением электричества и поломкой прибора, а также вину компании.