Насколько законно требование налоговой о том чтобы я сделал печать или это незаконно?

• г. Москва

Я ИП, но работаю без печати, насколько я понимаю закон мне это позволяет. Насколько законно требование налоговой о том чтобы я сделал печать или это незаконно? У меня кабинет психологической помощи, работаю с БСО по УСН 6%

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

Требования налоговой законны, так как одно из требований к бланку строгой отчетстности (БСО) печать организации или ИП. Поэтому лучше сделать ее