Родители интернатного ребенка лишены алиментов - как решить проблему с выплатами?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок учиться в интернате. Суд вынес решение матери этого ребенка платить алименты. На запрос о ходе исполнительного производства ФССП прислала информацию, что исполн. Дело прекратить, и выслали в УЧ**/** расчет по алиментам. Ребенку алименты не перечесляются. Сделали запрос в этот УЧ, где должна находиться мама. Пришел ответ, такая та...не поступала. ПРИЕХАЛИ. Хорошо работает служба ФССП. Куда опять обращаться? В ФССП того же района? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса,вы должны обатиться с жалобой на имя старшево пристава этого же района. В жалобе укажите какие действия вы обжалуете пристава ведущего вашего дела(например неправильный розыск должника).