Наталья из Перми - Машина эвакуирована после парковки на месте для инвалидов, несмотря на оплату через смс. Было ли это законно?

• г. Пермь

Не заметили знак на парковке «места для инвалидов». Поставили машину и оплатили парковку через смс. Машину эвакуировали. Э то з законно? Наталья, Пермь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Всё законно. Впредь будьте внимательны. Не ставьте машину на места для инвалидов. Иначе будете платить большие штрафы и бегать за машиной на штрафстоянку.

Добрый день! К сожалению, да, эвакуация с парковки для инвалидов иных транспортных средств является правомерной

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!