Отказ в приеме ребенка в садик - как составить юридически грамотную жалобу

• г. Харьков

Живем в г. Харьков, на електронную очередь стали еще когда ребенку исполнилось 2 мес., были по очереди 35, сегодня заведующая садом отказала в приеме ребенка. Сказала, что в группе 35 чел. и она уже сформирована. Как юридически грамотно составить жалобу, ведь в ясли и по прописке должны взять обязательно, а если нет то предложить неполный день без сна и питания!?

Ответы на вопрос (1):

Юридически грамотно вам Ее составить поможет юрист, к которому вы обратитесь, писать Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.