Утерянная сдача - возможно ли вернуть недосчитанные 4000 рублей в магазине «Павловская курочка»?

• г. Нижний Новгород

В магазине Павловская курочка я купила продуктов на 450 руб. Отдала 5000 руб., но отвлеклась и сдачу не пересчитала. Только на другой деть я обнаружила, что продавец слада мне всего лишь 550 руб (как бы с 1000), то есть 4000 я не досчиталась. Возможно ли мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно попробовать. Если в магазине имеется камера видеонаблюдения, где будет видно сколько денег вы дали и сколько сдали, а также если в конце дня у кассира выявлено расхождение по кассе.