Где найти информацию о назначенном суде по уголовному делу в Центральном районе г. Сочи?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна ссылка на сайт суда г. Сочи, Центрального района, уголовное дело. Где можно посмотреть когда назначен суд по Ф.И.О. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Интернет Вам в помощь. По названию суда находите его страницу в любом поисковике. После этого ищите по уголовным делам нужное производство.

Можно найти по ссылке на форму поиска:

sochi-centralny--krd.sudrf.ru

Если Вы не можете найти конкретный суд, или информацию о деле на сайте суда, рекомендую обратиться к адвокату лично, который поможет в решении Вашего вопроса и уточнит для Вас интересующую информацию.