Можно ли ездить на автомобиле после лишения прав и ожидания суда?

• г. Махачкала

Можно ли ездить на автомобиле если районный суд лишил права и при этом я в течение 10 дней подал на жалобу в областной суд и жду пока будет суд?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Если именно районный суд Вас лишил прав, то да, Вы имеете право управлять авто до рассмотрения Вашей жалобы областным судом.