Работал неофициально на стройке по капитальному ремонту домов. Можно ли отсудить заработную плату?

• г. Казань

Работал неофициально на стройке по капитальному ремонту домов. Можно ли отсудить заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть доказательства вашей работы, то можете обратиться в суд за установлением факта трудовых отношений и взыскании заработной платы или задолженности по договору подряда, зависит как ВЫ были оформлены.