Нужно ли уведомление и возможна ли частичная оплата для предотвращения отключения унитаза из-за задолженности за квартиру в размере 200 000 рублей?

• г. Новосибирск

Долг за квартиру 200000 р, пришла председатель сказала что будет отключать унитаз, просто на словах, должно ли быть какое-то уведомление, бумага, о том что будут отключать? Дома маленький ребёнок. Можно ли по частям платить чтобы не отключали унитаз?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уведомление об отключении услуги водоотведения должно быть в письменной форме. Договаривайтесь о рассрочке платежей