Возможно ли воспользоваться нотариально заверенной Копией паспорта, для подтверждения возраста в ночном клубе?

• г. Томск

Возможно ли воспользоваться наториально заверенной Копией паспорта, для подтверждения возраста в ночном клубе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копия не является документом. Решение остается за администрацией клуба принимать ее в рассмотрение или нет.