Есть решение суда по факту принятия наследства нужен ли нотариус для получения вклада умершего.

• г. Омск

Есть решение суда по факту принятия нас ледства нужен ли натариус для получения вклада умершева.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу с данным решением за выдачей свидетельства о праве на наследство, с ним идите в банк. Всего доброго!