Бывшего сотрудника УИС осудили на 1 год колонии по статье 290 часть 1. Возможно ли УДО по новым поправкам президента принятых 7.03.2011?

• г. Кувандык

Бывший сотрудник УИС осужден по статья 290 часть 1 на 1 год колонии поселения. УДО по этой статье возможно по 1/3. есть ли в поправках, принятых президентом 7.03. 2011 г что-либо по УДО, имеется в виду уточнение: по 1/3, но не менее полугода.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, по УДО поправок нет.