Возможно ли узнать за что сняли деньги судебные приставы через онлайн приложения?...

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! О задолженности можно посмотреть на сайте ССП, за разъяснениями о списании денежных средств необходимо обратиться к судебным приставам.

Добрый день!

Нет нельзя обращайтесь лично в отделение в банк или обратитесь к приставам и узнаете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Некоторые онлайн приложения позволяют просмотреть выписки, там может быть указано, куда направлены средства. Но вам лучше обратиться непосредственно к приставам. Всего доброго!