Два года бездействуют судебные приставы, меняясь 5 раз, по исполнению судебного решения о возмещении долга

• г. Санкт-Петербург

Два года бездействуют судебные приставы на решение суда по исполнительному листу о возмещении долга. Постоянно меняются инспектора, за эти два года 5 приставов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу на бездействие пристава в фссп. Также можете обжаловать действия в порядке административного судопроизводства. Всего доброго вам!