Центральный банк России вводит временную администрацию в Спурт банке и владельцы вкладов получат страховую компенсацию до 1,4 млн. рублей - как вернуть остаток законным путем?

• г. Львов

Сегодня, 28 апреля, Центральный банк России ввел временную администрацию на шесть месяцев в "Спурт" банке.

И все владельцы вкладов, державших в «Спурте» до 1,4 млн. рублей

- это по страховке получат..

У меня на счёте больше этой суммы...

Как законно добиться возврата оставшейся суммы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно контролировать вопрос - включаться в реестр кредиторов и прочее.. ...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Лицензия у банка пока не отозвана

В настоящее время Банк России в связи с неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения, ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов Спурт Банка сроком на три месяца.

Так что имеется надежда, что банку будет "вылечен"

Здравствуйте! В данном случае ввели мораторий на удовлетворение требований кредиторов Спурт Банка сроком на три месяца. Согласно СМИ