Судья сделал описку или допустил ошибку в штампе на апелляционном определении?

• г. Орёл

Скажите, пожалуйста, если на апелляционном определении (суд был 4-го июля, судья пишет, что 5-го июля) стоит штамп с подписью судьи "Не вступило в законную силу 27-го июля", то как это считать: описка, ошибка или ещё что-то? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - шутка либо ошибочное нанесение штампа и подписи, вместо решения иного.

.

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.