Как узнать почему не прошла проверку при устройстве в магазин пятерка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Вы можете в письменном виде потребовать мотивированную причину отказа, чтобы Вам предоставили обоснованный ответ отказа.

--- Здравствуйте, только в службе безопасности можете узнать, возможно что у вас долги, кредиты или имеются какие либо наказания по уголовным или административным делам? Удачи Вам и всего хорошего.

Можете уточнить в службе безопасности или письменно потребовать от работодателя указание причин отказа в трудоустройстве.

Вы можете потребовать у работодателя в письменном виде сообщить причину отказа в приеме на работу. Возможно что службу безопасности не прошли.

Здравствуйте! В данном случае никак не узнаете. Вы праве запросить отказ в письменном виде и обжаловать в прокуратуре. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!