Как перевести производственное помещение из коммерческой недвижимости в не коммерческую и необходимые действия

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста есть произвоственое помещение 700 кв.м и земся 60 соток. Могу ли я перевести из комерческой недвижимости в не комерческую, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия, как перевод недвижимости из коммерческой в некоммерческую. Недвижимость может использоваться в коммерческих целях и наоборот. Можно поменять разрешенное использование земли. Для этого обращайтесь в местную администрацию, земельный комитет.

Видите ли,недвижимость не бывает коммерческой или некоммерческой. Она делится на жилую и нежилую.

Как правило требуются след. Документы:-Технический план помещения, в котором должно присутствовать подробное его описание. --заявление с желанием перевода из одного вида в другой. -планировка каждого этажа здания, в котором имеется более 1 этажа.

- оригинальные или нотариально заверенные документы на владение этим помещением -проект перепланировки помещения

Это форму деятельности меняют из коммерческой в некоммерческую. Там достаточно ликвидации первоначальной организации и регистрация новой. Все зависит от вида деятельности.