Травма пальца на ноге на соревнованиях по баскетболу в государственной организации - правовые последствия и выплаты

• г. Калининград

Муж гос. служащий. На соревнованиях по баскетболу проводимые в данном гос. органе, ему сломали палец на ноге? Будет ли это призвод. Травмой и положены ли выплаты?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вопрос сложный, но всё будет зависеть от оформления данных соревнований. Не факт что это будет производственная травма. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток! Как правило в гос. органах подобные мероприятия носят официальный, протокольный характер, для чего издаются соответствующих приказы об участии в них определенных работников. Если соревнования оформлялись документально, то перелом признают производственной травмой. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с оформления данных соревнований. Вы также имеете право обратится в суд по данному обстоятельству