Что является травмой на уроке физкультуры?

• г. Красноярск

На уроке, при игре в баскетбол, ребенок ударил палец, школу посещает. Является ли это травмой для составления акта?

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали заявление в учебное учреждение о проведении служебной проверке по оценке действий педагога и обратились в трав пункт, где вашему ребенку поставили перелом / трещину и наложили лангет, то тогда вы можете в судебном порядке с учебного учреждения взыскать суммы потраченный на лечение и моральный ущерб.