Что является травмой на уроке физкультуры?

• г. Красноярск

На уроке, при игре в баскетбол, ребенок ударил палец, школу посещает. Является ли это травмой для составления акта?

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали заявление в учебное учреждение о проведении служебной проверке по оценке действий педагога и обратились в трав пункт, где вашему ребенку поставили перелом / трещину и наложили лангет, то тогда вы можете в судебном порядке с учебного учреждения взыскать суммы потраченный на лечение и моральный ущерб.

Спросить
Пожаловаться

На уроке физкультуры ребёнок-спортсмен (занимается в спортивной школе) сломал палец, т.к. играют они в основном в баскетбол на физкультуре. Может ли это служить основанием для полного освобождения от данного урока в школе?

На уроке физической культуры при игре в баскетбол мой сын при ударе по мячу сломал однокласснице палец. Кто виноват и что нам делать?

Ребенок получил травму глаза на уроке физкультуры при игре в баскетбол. Характер травмы пока не ясен. Из школы уехали в больницу обследуют. Что делать?

На уроке физкультуры, при игре в мяч, ребенку был сломан палец (одноклассник с силой кинул мяч, а мой ребенок неудачно поймал). Положена ли денежная компенсация от школы? Спасибо.

Сегодня на уроке физкультуры, играя в баскетбол, мой сын в процессе игры, толкнул девочку, одноклассницу, которая вырвалась с мячиком к баскетбольной сетке. При столкновении девочка ударилась о стену спорт зала и повредила палец на руке. Спросив у сына обстоятельства произошедшего, выяснила, что это произошло не умышленно, а в азарте игры не рассчитал силу. Завтра меня вызывают в школу к директору. В чем моя вина и вина ребенка?

Сын поломал левую руку при игре в баскетбол на уроке физкультуры в университете. Зацепился ногой о сетку, которая закрывала "шведскую стенку".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок получил травму на уроке физкультуры, при этом учитель физкультуры проигнорировал жалобу ребенка, в кабинет медика в школе, не отводили, осмотра не было, ребенок просидел с травмой все уроки, после школы сами поехали в платный травмпунук, какие мои дальнейшие действия, как написать заявление на внутренних проверку, так как техника безопасности была нарушена на уроке физкультуры.

Моему сыну в школе на уроке физкультуры во время игры в баскетбол, другой ученик локтем сломал половину переднего зуба. Как действовать в этой ситуации?

Муж гос. служащий. На соревнованиях по баскетболу проводимые в данном гос. органе, ему сломали палец на ноге? Будет ли это призвод. Травмой и положены ли выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение