Получу ли я квартиру после 4-х лет ожидания, если моя мать имеет другое жилье?

• г. Адыгейск

Я стою на очереди на квартиру уже 4 года, мне исполнилось 18, сейчас в Краснодар будут отправлены документы на переобновление, получу ли я квартиру, если у моей мамы родной (лишенной родительских прав) есть жильё где она собственник, имею ли я какое-то отношение к ее имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Имущество принадлежащее родителю лишенному родительских прав, к Вам никак не относится. При получении субсидии на получение квартиры Вам никак не помешает.