Как прописать мужа без участия собственника-сестры - необходимые документы и процедура

• г. Ковров

Мне нужно прописать мужа в дом, где 2 собственника-я и сестра, которая проживает в другом городе. Возможности приехать у неё нет для того чтоб дать своё согласие на прописку мужа. Какие документы требуются от сестры для того, чтоб я прописала мужа без её участия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина! Пусть пришлет Вам заказным письмом нотариально заверенное СОГЛАСИЕ на регистрацию Вашего супруга! Удачи вам и всего доброго!