Можно ли разменять квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребенок не достигший 14 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно. С согласия органа опеки и попечительства.

А кому квартира принадлежит?? Если собственник не согласен с обменом то это невозможно.

Можно, однако такая сделка проводится с предварительного согласия органов опеки и попечительства (ст.292 Гражданского кодекса РФ). С уважением,