Допустимо ли приватизировать муниципальное жилье без согласия прописанных в ней жильцов?

• г. Москва

Допустимо ли приватизировать муниципальное жилье без согласия прописаных в ней жильцов?

Ответы на вопрос (3):

нет, только с согласия, либо отказа от участия в приватизации. несовершеннолетние дети учвствуют обязательно

Согласие зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц обязательно.

Николай, необходимо согласие всех проживающих лиц. Сначала в суд с иском о выселении и признании утратившим право пользования, потом приватизация. Обязать приватизировать через суд не получится.